Двери Bravo


Каталог производителей

новая коллекция

Важная особенность коллекции: наличники устанавливаются в одной плоскости (в ровень) с полотном двери!

Botega Legna  в переводе с итальянского «мастерская древесины».

При создании этой коллекции технологи сделали акцент на натуральности и естественности древесного рисунка. Автор линейки Botega Legna — Итальянец, при создании был вдохновлён величественностью, неповторимостью и богатым шармом дуба.

Поверхность полотна рустикальная с сучками, трещенами и проростями которые предварительно обрабатываются и заделываются специальной двухкомпонентной или термо шпатлёвкой, подчёркивающей рисунок древесины. По сути своей каждое полотно это уникальная картина созданная природой и доработанная мастерами по дереву. Дверное полотно изготовлено по технологиии DSW в основе материала используется массив лиственных пород дерева.

Каркас и внешние ламели выполнены из массива дуба, подложка из Ольхи всё переклеивается, данная технология позволяет уменьшить вес полотна и минимизировать вероятность растрескивания и деформации полотна.

Покрываются двери ультраматовым лаком на водной основе ТМ Helios(Словения). Он подчёркивает структуру дуба и делает рисунок более глубоким по аналогии с маслами. Весь погонаж выполнен из массива. С лицевой стороны дверной блок комплектуется кампланарным наличником шириной 100 мм. полотно и наличник находятся в одной плоскости. С доборной стороны комплектуется телескопическим наличником. Дверной блок благодаря своей толщине в 45 мм. и материалам изготовления очень прочен и имеет высокую шумоизоляцию.

ВАЖНО:В складской программе есть полотна высотой 2000 мм и 2300 мм. При необходимости поллотна высотой 2300 мм можно подрезать по высоте с шагом 50 мм.

Межкомнатные двери натуральный шпонМежкомнатные двери натуральный шпонМежкомнатные двери натуральный шпонМежкомнатные двери натуральный шпонМежкомнатные двери натуральный шпонМежкомнатные двери натуральный шпон


Двери BRAVO